Мои рассказы с приветом-зарезервируй себе подписку на чтиво!

среда, 28 октября 2009 г.

Дед Самойлов и баба.


Дед Самойлов долго наблюдал картину и не мог придти в себя от увиденого.Тело голой бабы, лежало на полу а ему хоть бы хуй, хоть пальцем пошевелил бы.На её теле было порядка пяти  ножевых ран и большая сгустка лужи крови.Обернув свой беглый взгляд он ушёл попятясь к двери.Выйдя на свежий воздух он почувствовал запах мёртвой  женщины  ему знакомым и никчёмным.
-Всё хватит! - пробормотал он про себя.

Достав из штанины свой кинжал, которым он так ненасытно тыкал свою жертву у него в голове пронеслось:
"А почему бы и нет".Самойлов жадно стал рыскать на диком пляже очередную пассию, которая смогла бы его удивить.Он не искал глупого и дивного взгляда очередной смуглянки, ему хотелось совершенно другого, нечто невообразимого и непреодолимого желания, завоевать себе на старость лет лакомый кусочек.

Пройдясь по пляжу и закурив табакерку он вдруг вспомнил, что оставил в усопшем доме свой бумажник.
-Ну и хуй с ним! - подумал он.Зайдя в глубь дюн он увидел одинокое женское тело, которое валялось перед ним словно давая ему понять: вот он маятник судьбы.Она была ухоженой особой по первому же взгляду.На её теле, было две татуировки, почему-то зловонного скунса.

-Видимо вы любите зверюшек!? - Он сказал это так громко и властно, что сам был доволен этой хуйнёй что произнёс.Она тупо продолжала лежать как корова и непроизводить на него никакого впечатления.Самойлову это дико не понравилось и он повторил свой вариант вопроса.Игнорируя его очередным взглядом он дико произнёс: - Сволочь ты будешь со мной общаться зверьё ты недоделаное!

-Какая сука тут выпендривается! - послышался незамедлительный ответ.
-Я стобой разговариваю или с очередным бревном! - Самойлов был в бешенстве от такого неистовства.
-А в чём дело старый!?Я что по-твоему должна с первым попавшимся мне на голову дебилом разговаривать?
-А это мы посмотрим дрянь ты такая!- он сказал это шёпотом словно боясь что его услышат.

Женщина оказалась не из робкого десятка вдруг от куда не возьмись в руках у неё засверкал пистолет.Самойлов неожидал и слегка пошатываясь на ногах попятился в сторону.

 -Ну чтож старый,будем тебя убивать!- в её глазах не было  никакого сожаления и испуга.
Выпустив две пули одну в живот, вторую в голову, Самойлов упал бревном на землю, которую он всегда считал только ему подвластной,  но он дико ошибался за что и поплатился.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Каталог блогов Blogdir.ru

Add to Google Reader or Homepage

Subscribe to Мои рассказы с приветом.

Rambler's Top100