Мои рассказы с приветом-зарезервируй себе подписку на чтиво!

воскресенье, 1 ноября 2009 г.

Посылка смерти.


Мрачная погода, не давала ему покоя он думал о том, как сорвёт свой куш.Подойдя к столу на котором была скомканая бумажка и кейс он уставился на них большими глазами.
-Нет не буду читать,-сказав эти слова он бросился из дома.
Идти было на стрелку не долго, пройдя квартальчик другой и закурив толстую сигару он пришёл к месту назначения.Стукнув в дверь ему открыла двери пожилая дама.На её сальных волосах была тряпка.

-Входите Ларри, - пробормотала она.-Ваш друг уже ждёт вас.
Зайдя в прихожую, а затем в комнату, Ларри увидел тучного толстяка он сидел в своём кожаном кресле и посапывал.На его толстой кожи слегка пробежала дрожь, как тока Ларри уставился на него.Ларри пришёл с кейсом в руках, одному Богу было известно что там.

-Ты читал записку, которую тебе доставили,-отрешённо сказал тучный человечек.
-Нет, я сделаю это после сделки,- ответил Ларри поставив свой кейсик у своих ног.
-Это ты зря, мы должны быть в курсе всех новостей, - заявил тучный человечек.
-Дела пошли не так как планировалось?-заявил ухмыляясь Ларри.
-Ладно ближе к делу, сейчас ты идешь в соседнюю квартиру, стучишь два раза, два раза и не больше,-сказал тучный человечек.- тебе откроют дверь, ты просовываешь кейс в шель и говоришь: Я доставил посылку от тучного.-Затем ждешь минуту другую, ты получаешь бумаги паспорта и сваливаешь отсюда к ебеням собачим, усёк?

Забегая вперёд, немного стоит рассказать что происходило до этого события.Ларри как и все другие люди, мечтал о карьере о деньгах и дорогой машине.Он и не думал, что вляпаеться в такую перепалку, где выход будет один и шанс будет последним.Познакомившись на очередной вечеринке с тучным человечком он протянул ему свою руку помощи, а свою запустил глубоко в клешни.Тучный человечек сделал ему солидное материальное предложение от которого Ларри просто не смог отказаться.

-Я сделаю тебя богатым, я дам тебе всё!,- вот собственно  эти слова натолкнули Ларри на заманку тучного человечка.
От такого наплыва эмоций, Ларри просто разрывало идти на любое дело.Долго не копошась он подписал себе смертный приговор.Надо было всего-то передать кейс и получить нужные ему бумаги и уехать подальше из страны в любую точку мира и тихо, мирно, транжирить большие деньги.

Так думал он.Но всё оказалось  не просто, такое бывае только в сказке...
-Я сделаю всё как договаривались и получу свой куш,-в его словах не было никакой уверенности он почувствовал тревогу в своих же словах.
-Не стоит входить в контакт ни под каким предлогом, получаешь нужные нам вещи и идёшь обратно усёк?

-Да, - пробормотал Ларри всё более неуверено.
Постучав в соседнюю дверь он слегка попятился назад.Тишина.Никто не открывал, наконец через минуту молчания за дверью он услышал тихий шорох шагов, затем они утихли.Через еще минуту, слегка приоткрылась дверь и дуло пистолета уставилось ему прямо в лоб.Ларри судорожно протянул кейс поближе, как тока он это сделал, раздался лёгкий хлопок и на этом его жизнь оборвалась.

Тучный человечек открыл дверь и лишь тихо хрипло произнёс,
-Ладно, пора валить отсюда, Ларри получил своё по заслугам...
-Слушаюсь босс, - убийца Ларри стоял непоколебимо.
-У нас ещё куча дел, нечего на идиота тратить драгоценное время пошли! -произнёс тучный человечек.

Они ринулись захватив ссобой кейс и нужные им документы.Уже на последней ступеньке тучный человечек остановился он услышал слова смерти.
-Постой!,- сказал убийца Ларри. -  Я не закончил ещё одно дельце.

Как только он сказал эти слова тучному человечку достались две дырки, одна красовалась на затылке, другая на спине.Тучный упал с грохотом его тело стало обливаться кровью.Убийца мирно вышел из дома и тихо стал удаляться в мрачную бездну событий.На его лице, красовалась ухмылка и восторг.

-Да, какие они идиоты, так легко и сладко я ещё не летал. - он сказал самому себе, как бы хваля себя...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Каталог блогов Blogdir.ru

Add to Google Reader or Homepage

Subscribe to Мои рассказы с приветом.

Rambler's Top100