Мои рассказы с приветом-зарезервируй себе подписку на чтиво!

среда, 11 ноября 2009 г.

Дядя из Чикаго.


Лениво было вставать с самого утра, но он всё-таки переборол своё дикое усилие и встал с кровати.На полу валялись пустые пивные банки, какие-то тряпки и бабские трусы.Посмотрев на весь этот бардак и почесав затылок он обернулся назад, на кровати рядом с ним лежала полуголая женщина и сладко спала.

-Вставай!- гаркнул он ей .
-Ну что опять?!- раздражённо сказала она, задрав на себя всё одеяло.
-Кэтрин,  я не шучу у нас ещё уйма дел и потом, твой дядя к нам сегодня прилетает из Чикаго.

Сладко посапывая  она потянулась своими нежными руками к его плечам и крепко-накрепко обняла.Ночь была так ласкова с ней, что ей захотелось повторить эту бурную ночь любви.Но видать мужчине, это было сейчас не нужно  и ни к чему.

Ещё только вчера они познакомились и слегка позажимавшись в кровати, начали бегло обдумывать планы на будущее.Она показалась ему дивной особой и ничто,  не предвещало беды.Но в её планы никак не вписывался образ семейной пары у неё былы слегка иная цель.Она была дикой и коварной особой она находила богатых одиноких мужчин лишь с одной целью обобрать до последней нитке.

К несчастью Гарри и тонкому изяществу Кэтрин, она легко не обременимо находила  общий язык, а дядя из Чикаго был лишь всего наживкой.Она говорила всем одно и тоже: "Вот я, мол такая несчастная и нищая, никто меня не жалеет и никому я не нужна".

Как правило у богатых свои причуды и они живко попадались на удочку."Дядя из Чикаго" это был не только образ и видение юной "леди", на самом деле в его обязаности входило помогать подчищать и заметать следы преступления.

-Да я знаю, я пойду умоюсь и мы сейчас же отправимся к моему дяди из Чикаго.- она выронила слова из себя как то отрешенно и пошла в душ.

Спускаясь по большой немного крутой лестнице, она по пути в душ, забрела в шикарную кухню где было всё для уютного семейного гнёздышка.Открыв первый попавшийся большой холодильник, где было немерено  жратвы и выпивки, её "дикие ручки" ухватились за виски.Добавив в стакан немного льда она жадно стала глотать дорогое пойло.

-Мм..даа!Живут же люди.- с глубокой завистью буркнула "дикая штучка", назвав себя первым попавшимся именем, почему то Кэтрин.Достигнув 18-летия она покинула приют и начала скитаться, где придеться.Познакомившись с "дядяй из Чикаго" имено так он ей представился она затянулась во всю эту авантюрную жизнь.

Природа не обделила её красотой и дала ей всё то, что так нравиться мужчинам.Она воспользовалась всеми своими прелестями и стала впутываться в грязные делишки, вместе с дядей из Чикаго...

P.S. Продолжение следует. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Каталог блогов Blogdir.ru

Add to Google Reader or Homepage

Subscribe to Мои рассказы с приветом.

Rambler's Top100