Мои рассказы с приветом-зарезервируй себе подписку на чтиво!

вторник, 3 ноября 2009 г.

Ложе ненасытного зверя.


Вернувшись домой рано утром, Смит упал с головой на диван.Он был выжат как лемон, даже сон ну ни как, не хотел к нему идти.Настал выходной день.На улице была сухая и тёплая погода.Открыв окно и подхватив ртом чистый воздух он стал размышлять, чем бы ему сегодня заняться.Взяв свой старый велосипед он отправился в недалёкое путешествие.Прихватив с собой рюкзак с нужными ему вещами он поехал куда глаза глядят.

Он отправился в скалистые горы, место там было красивое и тихое.Он хотел провести день один сам с собой, как это у него всегда получалось.Но видно, судьба сделала ему подарок и на вечер приготовила сладкое.Забравшись на велике на одинокую не высокую гору, он понял что находиться здесь не один.Он увидел женщину и так же обратил внимание, что она была одна.Она загорала в бикини,  длинные волосы раскатывались по телу, придавая облик некой хищницы.Смит находился немного сзади, так что женщина не могла его увидеть.

Ещё час судорожно он наблюдал за этой картиной и никак не осмеливался подойти поближе.Неожидано для него она слегка приподнялась, достала из сумки зеркальце и начала рассматривать своё дивное тело.Мурашки пробежали по спине Смита, когда от поймавшего в глазах "зайчика" от зеркальца женщина его заметила.Она не придала ввиду, она продолжала сверлить зеркальцем в сторону Смита.Прятаться не было смысла, так как его заметили.Он бросил свой велосипед и неторопливым шагом побрёл в её сторону.

-Я заметил вас ещё давно,-тупо произнёс он - Вы всегда здесь бываете?
-Меня учили с незнакомыми мне людьми не разговаривать,-шутливо и брезгливо ответила она.
-Я не знал, как к вам подойти и ...

Молчание и затмение,  прокатилось у него в голове он не знал, что сказать.Пристальный взгляд львицы, не давал ему покоя.Она положила зеркальце в сумку и полностью придала ему своё внимание.Её большие широкие глаза, готовы были просверлить дырку в башке Смита.Дунул тёплый ветерок и они оба смогли уловить его на мгновенье, как будто прощаясь с ним.

-Я здесь бываю редко,- заявила она нахмурив свои брови.-Что вы хотите со мной сделать,может вы хотите позагорать?
-Охотно приму ваше предложение и пожалуй, поваляюсь с вами на этом дивном местечке.Я никогда здесь не встречал и души, а тут вот, подарочек судьбы,-он сказал это неуверено и неестественно.
-О как мило с вашей стороны приму это к сведенью,- с ухмылкой заявила она.

Они стали разрывать друг друга глазами, как будто они были знакомы давно.Смит не выдержал такого натиска и стал срывать с неё трусы.Он резво разделся догола и показалась эта штуковина, которая привела женщину в дикий восторг.
 -Дикая и ненасытная ты,-сипло сказал Смит.
-Я такая!

Баба оказалась лёгкого поведенья и с ней можно было вытворять что угодно.Видать ей это было до боли знакомо и привычно, как обиход в бытовых делах.Он достал свою штуковину и начал размахивать и крутить перед жопой львицы.Она прикоснулась к его штуковине и стала ласкать.

-Какой молодой и здоровый,- выскочило из её уст.

Она была порядком его старше ей было 30 ему 22, но это никак не повлияло на происходящюю обстановочку.Вслед за трусами последовал ливчик и показались две мясистые сиськи, что у Смита вызвало дикий восторг.Ведь ещё буквально час назад он и подумать не мог, что вляпаеться в такую тёмную историю...

P.S. Продолжение следует.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Каталог блогов Blogdir.ru

Add to Google Reader or Homepage

Subscribe to Мои рассказы с приветом.

Rambler's Top100